(495) 956-08-80
Войти

Новости

9 марта 2016

Образовательные организации отчитаются за 2015 год по формам ФСН СПО-2 и ВПО-2

Минобрнауки России напоминает о необходимости предоставления образовательными организациями статистических данных за 2015 год по формам ФСН СПО-2 и ВПО-2 не позднее 20 апреля 2016 года

Формы статистической отчетности по формам ФСН СПО-2 и ВПО-2 утверждены Приказом Росстата России от 15.12.2015 № 635. Профессиональные образовательные организации подают статистические данные по форме ФСН СПО-2, образовательные организации высшего образования - по форме ФСН ВПО-2.

Данные по указанным формам предоставляются в Минобрнауки России в электронном и бумажном виде. При наличии филиалов сведения по формам № СПО-2 и № ВПО-2 заполняются также и для каждого филиала.

Программное обеспечение для подготовки сведений будет доступно после 20 марта 2016 года в личном кабинете Единой информационной системы обеспечения деятельности Минобрнауки России по адресу http://cabinet.mon.gov.ru.

Приводятся, кроме того, требования к формированию электронной и бумажной версий отчета, порядок их заполнения и направления.

 

Письмо Минобрнауки России от 18.02.2016 № АП-221/02
 

Сегодня
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Минфин обновил порядок заполнения платежного поручения с апреля 2026 года
Обновленный порядок оформления платежек заработает с 1 апреля 2026 года