(495) 956-08-80
Войти

Новости

13 мая 2022

Продление срока представления Расчета за 1 квартал 2022 года

Возможность представления расчета по страховым взносам за 1 квартал 2022 года в форме электронного документа продлена до 13.05.2022 включительно.

ФСС РФ сообщил, что технические проблемы, связанные с невозможностью представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения за 1 квартал 2022 года в форме электронного документа, устранены.

Восстановлен доступ к информационным ресурсам Фонда и возможность представления страхователями Расчета за 1 квартал 2022 года. Срок представления Расчета за 1 квартал 2022 года в форме электронного документа продлен до 13.05.2022 включительно.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:
Информация ФСС РФ от 05.05.2022 О продлении срока представления Расчета за I квартал 2022 года {КонсультантПлюс}

Сегодня
КС РФ обобщил свою практику за III квартал 2026 года
Бизнес не обязан платить повышенный земельный налог на участки для ИЖС. Госслужащие имеют право на ряд гарантий при переезде госоргана и в региональные праздники. Раскрыты нюансы прекращения уголовных дел из-за истечения сроков давности, а также особенности приема заявлений по делам частного обвинения.
Сегодня
Казначейство установило новые правила включения платежей в ГИС ГМП
Приказ Казначейства России от 01.10.2026 N 28н.
03 ноября
Самые важные новости для бюджетных организаций за октябрь
Казначейство скорректировало правила обеспечения наличными. Минфин обновил форму плана ФХД и порядок его составления, а также утвердил новые формы бухотчетности.