(495) 956-08-80
Войти

Новости

20 апр. 2022

Учреждениям культуры разрешили применять старые формы БСО до 1 сентября 2023 года

Переходный период продлили для билетов, абонементов и экскурсионных путевок, которые используют организации исполнительских искусств и музеи. Приказ вступает в силу 25 апреля.

Напомним, с 18 сентября 2020 года действуют новые бланки этих документов. Прежние формы утратили силу. Чтобы внедрить новшества, установили переходный период. Организациям разрешили использовать старые формы бланков. Ранее переход планировали завершить до 1 июля 2022 года.

 

Читайте в КонсультантПлюс:

Учреждениям культуры разрешили применять старые формы БСО до 1 сентября 2023 года

01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Минфин рассказал об онлайн-записи в ИФНС и дал рекомендации по работе в ЛК юрлица и годовой сверке
Ведомство обратило внимание на ряд возможностей электронных сервисов и ЛК организации, которые могут облегчить работу налогоплательщиков.
Сегодня
Топ-3 "поворотных" дел кассации по трудовым спорам за сентябрь – октябрь 2025 года
Интересные дела, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, об отпуске после восстановления на работе, увольнении совместителя, возмещении морального вреда.
Сегодня
Инвентаризация расчетов и обязательств учреждения в 2025 году: важные моменты и новые документы
Когда провести и как организовать годовую инвентаризацию дебиторской и кредиторской задолженности? Какие документы уже использовать в работе, а какие можно применять по мере готовности? Как провести сверку расчетов по налоговым обязательствам?
Сегодня
Минфин объяснил, что понимается под периодом действия предельных цен для целей нормирования закупок
Период действия предельных цен – это время, которое прошло со дня установления в Постановлении N 927 предельной цены на товар или услугу.