(495) 956-08-80
Войти

Новости

6 апр. 2022

Хотят скорректировать отчет о движении денежных средств казенных учреждений

В основном поправки связаны с последними изменениями в порядке применения КОСГУ

Так, в форме 0503123 учтут новую детализацию статьи 250: по ней разделили операции текущего и капитального характера. Из-за этого обновят наименования показателей по кодам 251 – 253, введут строки для отражения данных по новым кодам 254 – 256.
Также добавят строки для раскрытия сведений по подстатьям 12К, 12Т и 461.

 

Читайте в КонсультантПлюс:

Хотят скорректировать отчет о движении денежных средств казенных учреждений

Сегодня
Чек-лист кадровика: отчеты и задачи на IV квартал 2026 года
В ближайшие 3 месяца вас ждут праздничный выходной, истечение срока действия послаблений для ряда иностранных работников, а также подача отчетов в госорганы и др.
Сегодня
Росстат обновил статистическую форму ЗП-физкультура и спорт: перенос сроков подачи и новый раздел
Ведомство утвердило годовую форму сведений о численности и оплате труда работников организаций в области физкультуры и спорта по категориям персонала.
Сегодня
Практика ФАС по Закону N 223-ФЗ: на что контролеры обратили внимание в обзорах за май 2026 года
Заказчики устанавливали неверный порядок оценки заявок и противоречивые условия закупочной документации. Также они определяли неоднозначный порядок выплаты аванса.
25 сентября
Изменения к НК РФ, федеральный бюджет на 3 года и другое – Минфин предложил поправки
Планируют распространить ставку НДФЛ 13 - 22% на дивиденды, проценты по вкладам физлиц и ряд иных доходов. Также хотят определить бюджетную политику на ближайшие 3 года. С января 2027 года предлагают увеличить МРОТ, в бюджет заложить средства на индексацию пенсий и пособий.