(495) 956-08-80
Войти

Новости

15 марта 2022

СПС КонсультантПлюс - в Едином реестре российских программ

Официальное письмо ЗАО «Консультант Плюс»

Уважаемые коллеги!
Информируем,  что  Справочная  Правовая  Система  КонсультантПлюс  и  другие  продукты КонсультантПлюс включены в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» и не зависят от зарубежных правообладателей.  
Все онлайн-сервисы КонсультантПлюс работают на серверах, расположенных на территории РФ,  и защищены от действий третьих лиц.  

С уважением
Генеральный директор
ЗАО «Консультант Плюс»              И.Е.Дубовицкий

 

Официальное письмо – здесь

 

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Судебные споры зимы 2025 - 2026 годов, которые могут заинтересовать бухгалтера
На работу бухгалтера могут повлиять не только нормативные акты и разъяснения ведомств, но и судебные акты. Споров в суде ведется много. Мы отобрали самые интересные.
Сегодня
Подмена трудовых отношений взаимодействием с самозанятыми: Минтруд хочет добавить индикатор риска
Планируют дополнить список индикаторов риска, которые могут указывать на нарушение работодателями обязательных требований.
05 марта
Поздравляем Вас с самым ярким весенним праздником!
Прекрасной половине человечества - с самыми теплыми пожеланиями.
05 марта
ФАС и ЦБ РФ обозначили для банков позиции о взаимодействии с контрагентами по поводу страхования
Банкам советуют предусматривать, что соответствие страховой их требованиям предполагается, если у нее есть определенный кредитный рейтинг по национальной шкале.