(495) 956-08-80
Войти

Новости

3 февр. 2022

Рекомендовали перевести на удаленку максимум работников

Из-за роста заболеваемости COVID-19 Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рекомендовала перевести на дистанционку всех, кого возможно.

Количество сотрудников определяет работодатель. Об этом сообщил Минтруд.
Ведомство напомнило, что такой перевод не является основанием снижать зарплату, если сохранен объем задач.

 

Читайте в КонсультантПлюс:

Рекомендовали перевести на удаленку максимум работников

23 июня
НДФЛ: суд поддержал переквалификацию ГПД в трудовые договоры
Постановление АС Центрального округа от 27.04.2026 по делу N А85-2081/2024
22 июня
О каких изменениях законодательства нужно знать гражданам в III квартале 2026 года
Подготовлен специальный обзор в КонсультантПлюс
22 июня
Специальные экономические меры: ВС РФ обобщил практику
Тематический обзор Верховного суда Российской Федерации N 8/2026.