Новости
3 февр. 2022
Рекомендовали перевести на удаленку максимум работников
Из-за роста заболеваемости COVID-19 Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рекомендовала перевести на дистанционку всех, кого возможно.
Количество сотрудников определяет работодатель. Об этом сообщил Минтруд.
Ведомство напомнило, что такой перевод не является основанием снижать зарплату, если сохранен объем задач.
Читайте в КонсультантПлюс:
23 июня
НДФЛ: суд поддержал переквалификацию ГПД в трудовые договоры
Постановление АС Центрального округа от 27.04.2026 по делу N А85-2081/2024
23 июня
Пленум ВС РФ обновил свои разъяснения по делам о краже, грабеже и разбое
Постановление Пленума ВС РФ от 16.06.2026 N 19
23 июня
Оргштатные мероприятия в госоргане: интересная практика по прекращению контрактов 2025 - 2026 годов
Специальный обзор в КонсультантПлюс
22 июня
О каких изменениях законодательства нужно знать гражданам в III квартале 2026 года
Подготовлен специальный обзор в КонсультантПлюс
22 июня
Специальные экономические меры: ВС РФ обобщил практику
Тематический обзор Верховного суда Российской Федерации N 8/2026.