(495) 956-08-80
Войти

Новости

27 окт. 2021

Крупные работодатели Москвы из наиболее пострадавших отраслей могут получить льготные кредиты

Программа льготного кредитования затрагивает компании с численностью сотрудников более 250 человек и годовой выручкой до 2 млрд руб.

Участвовать в ней могут предприятия из сферы культуры, общепита, бытовых услуг, досуга и развлечений, организации мероприятий, физкультурно-оздоровительной деятельности и спорта.
Компаниям просубсидируют 4% годовой ставки по кредиту. Для ИП она не превысит 6% годовых. Максимальная сумма займа — до 500 млн руб. Срок субсидирования — 1 год.

 

Читайте в КонсультантПлюс:

Крупные работодатели Москвы из наиболее пострадавших отраслей могут получить льготные кредиты

 

08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Наложение больничных по заболеванию и беременности и родам: как быть с пособиями, указал СФР
Фонд рассмотрел ситуацию: во время больничного по заболеванию срок беременности работницы превысил 30 недель.
Сегодня
Имущественные налоги участников СВО и членов их семей: ФНС рассказала о льготах
Налоговики направили рекомендации для участников СВО и членов их семей по вопросам предоставления льготы (вычета) по налогам...
Сегодня
Массовые звонки и маркировка вызовов с бизнес-номеров: Минцифры пояснило недавние изменения
Ведомство считает, что операторы связи должны выявлять массовые вызовы по своим критериям. Последние зависят от внутренней антифрод-политики и технического оснащения.