(495) 956-08-80
Войти

Новости

13 окт. 2021

В Подмосковье обязали вакцинировать от коронавируса 80% работников сферы услуг

Главный санитарный врач по Московской области подписал постановление об обязательной вакцинации от COVID-19 работников сферы общественного питания, салонов красоты, транспорта, торговли и др.

Работодателям необходимо организовать иммунизацию не менее 80% персонала. Сотрудники должны быть привиты однокомпонентной вакциной или первым компонентом препарата до 10 ноября, вторым — до 10 декабря.
Отметим: не менее 80% работников ряда сфер деятельности обязали привить и в некоторых других регионах, например в Приморском крае и Кировской области.

 

Читайте в КонсультантПлюс:

В Подмосковье обязали вакцинировать от коронавируса 80% работников сферы услуг

 

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Декларация по НДС за I квартал 2026 г. по обновленной форме
Не позднее 27 апреля 2026 года (с учетом переноса срока) подайте декларацию по НДС за I квартал по обновленной форме.
20 марта
Минцифры разработало проект закона о госрегулировании применения искусственного интеллекта в РФ
Закон будет регулировать деятельность в сфере разработки, внедрения и использования искусственного интеллекта на территории РФ.
20 марта
Госдума в первом чтении одобрила проект с ужесточением требований к трудовым мигрантам
Планируют обязать работающих в России иностранцев содержать себя и членов своей семьи, которые находятся в РФ на их иждивении, на уровне не ниже прожиточного минимума с учетом регионального коэффициента.