(495) 956-08-80
Войти

Новости

4 окт. 2021

Изменения в КБК

Внесены очередные поправки в перечень КБК

В приказ Минфина России от 8 июня 2020 г. № 99н внесены изменения, в частности включены новые приложения:

№ 48.1 «Коды направлений расходов целевых статей расходов федерального бюджета на достижение результатов федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры»;

№ 48.2 «Коды направлений расходов целевых статей расходов федерального бюджета на достижение результатов федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов»;

№ 48.3 «Коды направлений расходов целевых статей расходов федерального бюджета на достижение результатов федерального проекта «Совершенствование управления в сфере туризма».

Также дополнен перечень КБК, предусмотренных, в том числе приложениями № 1, № 2, № 4 и др.

Внесенными изменениями дополнены новыми направлениями расходов приложения № 11, № 20, № 21, № 35, № 39 и др.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Приказ Минфина России от 12.07.2021 № 100н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2020 г. N 99н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации на 2021 год (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов)»

Сегодня
Комиссия по служебному поведению и конфликту интересов
С 9 июля 2025 года обновлено положение.
Сегодня
Новые штрафы для отелей и других средств размещения появятся в КоАП РФ с 6 сентября 2025 года
Кодекс дополнят наказанием, в частности, за заключение договора о предоставлении гостиничных услуг в период, когда приостановлено действие классификации средства размещения.
Сегодня
Льготы для организаций и граждан: поправки к НК РФ прошли Госдуму
Планируют повысить необлагаемый размер матпомощи семьям с детьми до 1 млн руб. на каждого ребенка. Хотят продлить действие ставки НДС 0% в гостиничном бизнесе. Предлагают увеличить порог доходов предприятий общепита для освобождения от НДС и др.
Сегодня
Практика коллегии по экономическим спорам ВС РФ: обзор за июнь
Освобождение от выплаты страхового возмещения, ответственность за демонстрацию товаров с чужим товарным знаком, размер банковской комиссии за переводы физлицам.