(495) 956-08-80
Войти

Новости

4 февр. 2016

Обновленная форма декларации по ЕНВД

С отчета за 1 квартал 2016 года представляется обновленная налоговая декларация по ЕНВД

В новой форме декларации изменен раздел 2 «Расчет суммы единого налога на вмененный доход по отдельным видам деятельности», на титульном листе исключено поле для простановки печати, а также заменены штрих-коды отдельных листов в декларации.

Внесены уточнения в порядок заполнения декларации и скорректирован формат представления декларации в электронной форме.

 

Приказ ФНС России от 22.12.2015 № ММВ-7-3/590@ «О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 04.07.2014
№ ММВ-7-3/353@»

Сегодня
С 1 марта 2027 года декларацию СОУТ можно будет подать только через Госуслуги
Изменят порядок предоставления декларации СОУТ.
Сегодня
Электронный обмен между банками и инспекциями: обновили формы и порядок подачи документов и сведений
ФНС обновила порядок обмена электронными документами и информацией между банками (операторами по переводу денег) и налоговыми.
Сегодня
Ошибки применения Закона N 44-ФЗ: обзор практики Московского УФАС за II квартал 2026 года
Заказчики формально подходили к рассмотрению заявок при закупках с национальным режимом и устанавливали противоречивые требования к ним. Участники не подписывали контракты без объективных причин.
07 сентября
Форма П-2: с отчета за I квартал 2027 года данные нужно подавать на новом бланке Росстата
Ведомство скорректировало форму П-2 и указания по ее заполнению.