(495) 956-08-80
Войти

Новости

26 июля 2021

Коронавирус: обзор главных событий с 17 по 23 июля

Новая мера поддержки для малого и среднего бизнеса и др.

Для малого и среднего бизнеса планируют ввести новую меру поддержки. В Москве рекомендуют приоритетно привить от COVID-19 онкобольных и их врачей. Продлили приостановку авиасообщения с Танзанией. Подробнее об этих и других событиях – в новом обзоре от экспертов КонсультантПлюс.

Так, Минэкономразвития предлагает выделять малому и среднему бизнесу безвозмездные гранты на выплату зарплат и поддержку занятости. Получить деньги смогут предприятия, деятельность которых приостановили по решению региональных властей.

Напоминаем, что в системе КонсультантПлюс вы найдете свежую информацию по мерам, принимаемым властями в связи с противодействием коронавирусной инфекции. Обзор «Перечень мер в связи с коронавирусом (COVID-19)» - это навигатор по всем материалам системы КонсультантПлюс по теме «коронавирус». Информация в нем постоянно обновляется.

Полный текст документов в КонсультантПлюс:

Обзор: «Коронавирус: обзор главных событий с 17 по 23 июля» (КонсультантПлюс, 2021)

Обзор: «Перечень мер в связи с коронавирусом (COVID-19)»

 

Сегодня
Отчеты о расходах и численности работников госорганов
Минфин хочет дополнить формы.
Сегодня
Отвечаем на требования налоговой: путеводитель и образцы для самых частых ситуаций
Новые материалы в КонсультантПлюс помогут правильно подготовить пояснения к декларациям, расчетам платежей и по другим вопросам. Для наиболее распространенных требований подготовлены образцы ответов.
Сегодня
ФНС: с 2026 года действуют новые правила составления ИНН
Ведомство утвердило новый порядок присвоения, применения и изменения ИНН.