(495) 956-08-80
Войти

Новости

10 марта 2021

Годовая отчетность 2020

Новая методичка от экспертов Ю-Софт. Скачивайте в Личном кабинете!

Вот  и  закончился  непростой  2020  г.  И  уже  настало  время  подвести  его  итоги и отчитаться по результатам. В новом материале от экспертов Ю-Софт расскажем, на что обратить внимание при подготовке отчетности за 2020 г.

Рассмотрены вопросы:

  • Бухгалтерская отчетность: состав отчетности и форма
  • Куда сдавать
  • Как заполнить бухгалтерский баланс за 2020 г.
  • Как заполнить отчет о финансовых результатах за 2020 г.
  • Примеры расчета налога на прибыль и чистой прибыли для ОФР
  • Как заполнить отчет об изменениях капитала за 2020 г.
  • Как заполнить отчет о движении денежных средств за 2020 г.
  • Как заполнить пояснения к бухгалтерскому балансу за 2020 г.
  • Упрощенная бухгалтерская отчетность - 2020: что сдавать и как заполнить и др.

Скачать методичку

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
27 февраля
Правительство утвердило порядок подачи уведомлений о деятельности экспедиторов
Порядок заработает с 1 марта 2026 года. Чтобы войти в отраслевой реестр, компании и ИП должны направить уведомление о транспортно-экспедиционной деятельности в Ространснадзор.
27 февраля
Взносы на травматизм: яркие споры о переквалификации договоров ГПХ в трудовые за 2025 год
Суды признавали договоры трудовыми, когда физлиц вовлекали в трудовой процесс, в договорах нет объема и итога работ, соблюдались ПВТР и ЛНА. Суды не видели трудовых отношений при узкопрофильных услугах. Договоры без соцгарантий, с оплатой за итог работ суды считали ГПД.
27 февраля
Изменение цены госконтракта из-за повышения ставки НДС: проект Минстроя
До 1 октября 2026 года стороны смогут менять цену в пределах увеличения НДС по строительным контрактам, которые заключили до 1 января 2026 года.
27 февраля
Праздник и перенос выходного в марте 2026 года: как отдыхаем и работаем
Так как в этом году Международный женский день (8 марта) выпал на воскресенье, выходным станет и понедельник.