(495) 956-08-80
Войти

Новости

1 марта 2021

Заявки на льготный кредит по программе ФОТ 3.0 начнут принимать 9 марта

Стали известны подробности новой кредитной программы для бизнеса из пострадавших отраслей...
  • максимальная сумма кредита определяется так: 12 792 руб. * 12 * количество работников;
  • кредиты могут получить микро- и малые предприятия, у которых любой ОКВЭД (основной или дополнительный) относится к пострадавшим отраслям. У заемщиков из среднего и крупного бизнеса к таким отраслям должна относиться деятельность по основному коду ОКВЭД;
  • заявку можно подать в период с 9 марта по 1 июля.
 
 
Читайте в КонсультантПлюс:

Заявки на льготный кредит по программе ФОТ 3.0 начнут принимать 9 марта

 

Сегодня
Подтверждение соответствия продукции: упрощенный режим продлен до 1 сентября 2027 года
Особые условия ввоза в РФ и выпуска в обращение отдельных товаров решили применять еще год.
Сегодня
Поправки о послаблениях в госзакупках внесены в Госдуму
По проекту Минфин уполномочат официально разъяснять нормы Закона N 44-ФЗ, пересмотрят размеры НМЦК для закупок среди СМП, СОНКО и для запроса котировок. Также уточнят правила проведения отдельных закупок у единственного поставщика и введут новые основания для изменения контракта.
Сегодня
РСВ за полугодие 2026 года: важные моменты для бухгалтера
Не позднее 27 июля нужно сдать расчет по страховым взносам за полугодие. Форму отчетности, порядок ее заполнения и формат подачи обновили. Изменений немного. В основном они связаны с оптимизацией льготных тарифов взносов для субъектов МСП с 1 января 2026 года.
14 июля
Дайджест для руководителя организации от 13 июля 2026
Продажа квартиры под влиянием мошенников, сделки пожилых и больных граждан, дарение жилья родственникам при банкротстве, регистрация перехода права в Росреестре – о позициях ВС РФ по этим и другим вопросам расскажем в нашем материале.