(495) 956-08-80
Войти

Новости

29 янв. 2021

Скорректированы перечни КБК на 2021 год и плановый период

Большинство поправок в перечнях связаны с изменением состава федеральных проектов.
Скорректировали список кодов направлений расходов в приложении 11. Изменили состав приложений, устанавливающих направления расходов по каждому федеральному проекту. Некоторые направления добавили, другие обновили или исключили.
В приложении 1 дополнили состав кодов доходов по подгруппам 2 02, 2 18 и 2 19.
Новшества вступают в силу 2 февраля.
 
 
Читайте в КонсультантПлюс:

Скорректированы перечни КБК на 2021 год и плановый период

Приказ Минфина России от 07.12.2020 N 297н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2020 г. N 99н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации на 2021 год (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов)» {КонсультантПлюс}

 

Сегодня
Отпуск можно разделить на любое количество частей, напомнил Минтруд
Письмо Минтруда России от 17.07.2025 N 14-6/В-887.
Сегодня
Национальный режим: изменены правила подтверждения страны товаров и особенности их описания
С 1 сентября 2025 года продлили возможность подтверждать страну происхождения ряда продукции сертификатом СТ-1. С этой же даты изменили особенности описания объекта госзакупки, для которого выдано разрешение на приобретение импортного товара.
Сегодня
Передача информации об абонентах оперативникам через СМЭВ: утверждены правила для операторов связи
Порядок предоставления сведений органам, которые ведут ОРД или обеспечивают безопасность РФ, вступил в силу с 1 сентября 2025 года.
04 сентября
Кейс для юристов: уточнение списка судебных решений с помощью фильтров по тематике и по количеству упоминаний нормы
Фильтры помогут сформировать более точный список судебных решений по интересующей тематике
04 сентября
Форму получения социальных услуг можно выбрать до 1 октября, сообщил СФР
Граждане РФ, у которых есть право на федеральные льготы и меры соцподдержки, до конца сентября могут определить, в какой форме получать набор соцуслуг – натуральной или денежной.