(495) 956-08-80
Войти

Новости

23 нояб. 2020

Изменения – 2021. К чему готовиться бухгалтеру

Новый методический материал от экспертов Ю-Софт. Скачивайте в Личном кабинете!

Каждый новый год традиционно приносит множество нововведений, которые необходимо учесть в своей работе бухгалтеру. 2021 год не стал исключением.

В методическом материале от экспертов Единого центра правовой поддержки «Ю-Софт» расскажем об основных изменениях в законодательстве в 2021 году для бухгалтера.

Рассмотрены вопросы:

  • налоговое администрирование
  • уплата налогов
  • коэффициенты-дефляторы
  • НДС, налог на прибыль, страховые взносы, акцизы, УСН и многое другое.

Скачать методичку

 

Сегодня
Комиссия по служебному поведению и конфликту интересов
С 9 июля 2025 года обновлено положение.
Сегодня
Новые штрафы для отелей и других средств размещения появятся в КоАП РФ с 6 сентября 2025 года
Кодекс дополнят наказанием, в частности, за заключение договора о предоставлении гостиничных услуг в период, когда приостановлено действие классификации средства размещения.
Сегодня
Льготы для организаций и граждан: поправки к НК РФ прошли Госдуму
Планируют повысить необлагаемый размер матпомощи семьям с детьми до 1 млн руб. на каждого ребенка. Хотят продлить действие ставки НДС 0% в гостиничном бизнесе. Предлагают увеличить порог доходов предприятий общепита для освобождения от НДС и др.
Сегодня
Практика коллегии по экономическим спорам ВС РФ: обзор за июнь
Освобождение от выплаты страхового возмещения, ответственность за демонстрацию товаров с чужим товарным знаком, размер банковской комиссии за переводы физлицам.