
Новости
Новые видеосеминары по актуальным вопросам в КонсультантПлюс
Пользователям системы КонсультантПлюс доступны видеосеминары по актуальным вопросам прямо в системе. Перейти к ним легко из стартового окна системы из любого профиля. Каждый семинар - короткий видеоролик (по 10-20 минут) с ответами на вопросы или обзорами важных изменений, в том числе по коронавирусу.
Среди свежих семинаров осени:
- «Учет убытков: общие и особые правила» (лектор Т.Л. Крутякова);
- «Форма СЗВ-ТД: нюансы, сроки, штрафы» (лектор М.А. Климова);
- «Новые основания для изменения контрактов» (лектор Н.Б. Рыжова);
- «Бизнес-партнерство: вопросы для обсуждения совладельцами « (лектор Д.С. Гриц);
- «УСН: новый переходный режим» (лектор М.А. Климова);
- «КВР и КОСГУ: новые правила на 2020 и 2021 годы» (лектор Н.М. Гусева);
- «Уточненная декларация: последствия» (лектор М.А. Климова);
- «Что изменилось в бюджетной сфере» (лектор Н.Г. Синкина);
- «Готовимся к проверке со справочной системой «Проверки и штрафы» (лектор Ю.А. Макущенко);
- «Новые меры поддержки поставщиков в контрактной системе» (лектор Н.Б. Рыжова) и др.
Новые семинары появляются 2-3 раза в неделю.
Каждый семинар посвящен одному практическому вопросу, ответ на который дает эксперт, часто представитель профильного министерства или ведомства.
Видеосеминары готовятся для всех пользователей системы КонсультантПлюс - бухгалтеров, юристов, кадровых специалистов, специалистов бюджетных организаций, специалистов по закупкам. Отдельно выделены видеосеминары для руководителей.
Перейти к видео можно со стартовой страницы КонсультантПлюс по ссылке «Видеосеминары». Система будет подбирать темы в зависимости от выбранного профиля.