Новости
30 дек. 2015
Вычет НДС в 4 квартале 2015г., перечисленного в бюджет в качестве налогового агента в 1 квартале 2013г.
Консультация. Можно ли принять к вычету в 4 квартале 2015г. НДС, перечисленный в бюджет в качестве налогового агента в 1 квартале 2013г?
27 октября
Дайджест для руководителя от 26 октября 2026
Ведомство разработало 2 проекта. Первый содержит поправки к ГК РФ, которые разрешают использовать почту на Госуслугах как основной адрес для обмена юридически значимыми сообщениями. Второй раскрывает, кто может перейти на новый способ связи, как это сделать и т.д. Подробнее читайте в обзоре.
27 октября
Самые важные изменения в работе бухгалтера за III квартал (июль – сентябрь 2026 г.)
Обзор КонсультантПлюс
27 октября
Самые важные изменения в работе кадровика за III квартал (июль – сентябрь 2026 г.)
Обзор КонсультантПлюс
27 октября
Топ-3 "поворотных" дел кассации по спорам в сфере закупок по Закону N 44-ФЗ за III квартал 2026 года
Интересные споры, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, о проверке заявок, доптребованиях и ошибках в реквизитах контракта.
27 октября
Самые важные изменения в работе специалиста по закупкам за III квартал (июль – сентябрь 2026 г.)
Обзор КонсультантПлюс