(495) 956-08-80
Войти

Новости

2 сент. 2020

С 7 сентября можно будет сообщать МВД о прибытии и убытии иностранцев в электронной форме

О прибытии иностранных работников в место пребывания и убытии из него разрешили уведомлять в электронном виде.
Как именно это делать, решит МВД. Вероятно, необходимая функция появится на портале госуслуг. Такая возможность предусмотрена в одном из проектов ведомства.
Организация — принимающая сторона после сообщения о прибытии иностранца получит отрывную часть с усиленной квалифицированной электронной подписью. Документ потребуется распечатать и передать работнику.
 

Читайте в КонсультантПлюс:

С 7 сентября можно будет сообщать МВД о прибытии и убытии иностранцев в электронной форме (КонсультантПлюс)

Федеральный закон от 08.06.2020 N 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» {КонсультантПлюс}

 

Сегодня
Самые важные новости для бюджетных организаций за сентябрь
Специальный обзор от экспертов КонсультантПлюс
Сегодня
Самые важные новости для юриста за сентябрь
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые интересные новости для специалиста по закупкам за сентябрь
Специальный обзор к КонсультантПлюс
Сегодня
Важные новости для бухгалтера за сентябрь
Специальный обзор в КонсультантПлюс
Сегодня
Важные новости для специалиста по кадрам за сентябрь
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс