(495) 956-08-80
Войти

Новости

25 дек. 2015

КБК по транспортному налогу в декларации

18210604011021000110 - КБК по транспортному налогу в строке 10 декларации.

Организации, на которых в соответствии с законодательством РФ зарегистрированы транспортные средства, не позднее 1 февраля 2016 года должны представить в налоговый орган по месту нахождения транспортных средств налоговую декларацию по транспортному налогу. Крымские и севастопольские организации также будут отчитываться по транспортному налогу.

В статье автором рассказывается, как заполнить данную декларацию, в том числе, с учетом особенностей уплаты налога в Крыму и Севастополе.

В частности, автор напоминает, что КБК по транспортному налогу в строке 010 декларации - 18210604011021000110.

Статья: Готовимся отчитаться по транспортному налогу (Подкопаев М.В.) («Бухгалтер Крыма», 2015, № 12)

08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
16 января
Казначейство обновило контрольные соотношения для отчетности учреждений за 2025 год
Ведомство опубликовало на сайте скорректированные контрольные соотношения.
16 января
"Важнейшая практика по статье": новое за декабрь
Для самых востребованных статей НПА в КонсультантПлюс есть подборки важнейшей практики, которые регулярно пополняются. В декабре появились новые выводы по корпоративным отношениям, недвижимости, банкротству, интеллектуальной собственности и другим темам.