(495) 956-08-80
Войти

Новости

25 дек. 2015

КБК по транспортному налогу в декларации

18210604011021000110 - КБК по транспортному налогу в строке 10 декларации.

Организации, на которых в соответствии с законодательством РФ зарегистрированы транспортные средства, не позднее 1 февраля 2016 года должны представить в налоговый орган по месту нахождения транспортных средств налоговую декларацию по транспортному налогу. Крымские и севастопольские организации также будут отчитываться по транспортному налогу.

В статье автором рассказывается, как заполнить данную декларацию, в том числе, с учетом особенностей уплаты налога в Крыму и Севастополе.

В частности, автор напоминает, что КБК по транспортному налогу в строке 010 декларации - 18210604011021000110.

Статья: Готовимся отчитаться по транспортному налогу (Подкопаев М.В.) («Бухгалтер Крыма», 2015, № 12)

Сегодня
Раздельный учет НДС в 2026 году
Как вести раздельный учет "входного" НДС при совмещении облагаемых и необлагаемых операций.
Сегодня
Торговля через маркетплейс: учет у продавца
С 1 октября заработал Закон о платформенной экономике.
Сегодня
Налоги и взносы в ноябре: основные изменения
При ввозе товаров из Беларуси с 1 ноября 2026 года импортерам нужно уплачивать обеспечительный платеж в рамках СПОТ. Последний день срока подачи заявления о возмещении расходов на предупредительные меры по сокращению травматизма попадает на выходной.
Сегодня
Бухгалтерский учет: Минфин подготовил программу разработки ФСБУ на 2027 - 2031 годы
Ведомство разместило на сайте проект программы разработки федеральных стандартов на ближайшие 5 лет.
Сегодня
"Перспективы и риски судебных споров": обзор интересных позиций за III квартал
Для самых массовых категорий споров, рассматриваемых как в арбитражных судах, так и в СОЮ, в КонсультантПлюс есть специальные аналитические материалы. Они помогут спрогнозировать исход спора, найти весомые аргументы и релевантную практику. Материалы регулярно дополняются новыми позициями.