(495) 956-08-80
Войти

Новости

25 дек. 2015

КБК по транспортному налогу в декларации

18210604011021000110 - КБК по транспортному налогу в строке 10 декларации.

Организации, на которых в соответствии с законодательством РФ зарегистрированы транспортные средства, не позднее 1 февраля 2016 года должны представить в налоговый орган по месту нахождения транспортных средств налоговую декларацию по транспортному налогу. Крымские и севастопольские организации также будут отчитываться по транспортному налогу.

В статье автором рассказывается, как заполнить данную декларацию, в том числе, с учетом особенностей уплаты налога в Крыму и Севастополе.

В частности, автор напоминает, что КБК по транспортному налогу в строке 010 декларации - 18210604011021000110.

Статья: Готовимся отчитаться по транспортному налогу (Подкопаев М.В.) («Бухгалтер Крыма», 2015, № 12)

Сегодня
План закупки по Закону N 223-ФЗ: изменен перечень заказчиков для проверки в части СМСП
Дополнили перечень заказчиков, чьи проекты планов закупки и изменений к таким планам проходят оценку соответствия закону в части СМСП.
Сегодня
Подборка интересных судебных споров за III квартал 2026 года для бухгалтера бюджетной организации
На работу бухгалтера могут повлиять не только нормативные документы и разъяснения ведомств, но и судебные акты. В прошедшем квартале суды рассмотрели много споров. Расскажем про самые интересные.
Сегодня
Топ-3 "поворотных" дел кассации по трудовым спорам за июль – август 2026 года
Интересные дела, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, о расторжении договора по соглашению сторон, увольнении за сон на работе, прекращении договора с инвалидом.
07 октября
Росстат обновил статистическую форму П-культура
Приказ Росстата от 01.10.2026 N 586.