(495) 956-08-80
Войти

Новости

28 июля 2020

Начало положено: снято ограничение на въезд в РФ жителей 3 стран

Снова вправе приезжать в Россию граждане Великобритании, Танзании и Турции, а также те, кто постоянно проживает в этих странах.

Попасть в РФ они могут только через воздушную границу с этими государствами.

Лицам из «открытых» стран возобновили выдачу деловых и рабочих виз.

Ранее Росавиация сообщила, что международные перелеты возобновят постепенно, начиная с 1 августа.

Напомним: иностранные работники по прибытии в Россию должны сдать тест на коронавирус и изолироваться на 2 недели.

Читайте в КонсультантПлюс:

Распоряжение Правительства РФ от 24.07.2020 N 1915-р <О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р> (вместе с «Перечнем иностранных государств, граждане которых и лица, имеющие вид на жительство либо иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание в которых, могут въезжать в Российскую Федерацию из этих государств через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации») {КонсультантПлюс}

 

Сегодня
Отчеты о расходах и численности работников госорганов
Минфин хочет дополнить формы.
Сегодня
Отвечаем на требования налоговой: путеводитель и образцы для самых частых ситуаций
Новые материалы в КонсультантПлюс помогут правильно подготовить пояснения к декларациям, расчетам платежей и по другим вопросам. Для наиболее распространенных требований подготовлены образцы ответов.
Сегодня
ФНС: с 2026 года действуют новые правила составления ИНН
Ведомство утвердило новый порядок присвоения, применения и изменения ИНН.