(495) 956-08-80
Войти

Новости

15 июня 2020

Размещаем рекламу в отделении почтовой связи

Определены условия оказания услуг по распространению и размещению рекламы в отделениях почтовой связи АО «Почта России».

Определен механизм взаимодействия АО «Почта России» и заказчика при оказании услуги по распространению рекламно-информационных материалов:

- порядок взаимодействия сторон;

- порядок согласования объемов оказываемых услуг;

- порядок сдачи-приема рекламных материалов.

Например, при безадресном распространении заказчик обязан направлять исполнителю рекламные материалы в упакованном виде. На упаковке должна содержаться информация о наименовании договора, дата заявки, количестве материалов. Вес упаковки не должен превышать 10 кг.

Также определен механизм взаимодействия АО «Почта России» и заказчика при оказании услуги по размещению рекламно-информационных материалов заказчика в отделениях почтовой связи:

- порядок взаимодействия сторон;

- порядок оказания услуги;

- порядок сдачи-приема рекламных материалов.

Оказание таких услуг осуществляется в виде плакатов (размещаются (вывешиваются) внутри почтового отделения), печатной продукции (предназначена для размещения (выкладки) в специально отведенных местах, в свободном доступе для посетителей почтового отделения), рекламно-информационных видеоматериалов (размещение рекламы на ЖК-панели в помещении почтового отделения).

Кроме того, определены виды почтовых отправлений и их характеристики, перечень оказываемых услуг, условия оказания услуг почтовой связи, услуг по доставке (вручению) почтовых отправлений по системе ГСП (односторонний обмен) и др.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

«Генеральные условия оказания услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг, курируемых Блоком почтового бизнеса и социальных услуг АО «Почта России» {КонсультантПлюс}
 

Кстати, если Вас интересует данная тема, приглашаем Вас на вебинар

https://lk.usoft.ru/seminars/view/1138

Сегодня
О каких изменениях законодательства нужно знать гражданам в IV квартале 2026 года
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Контроль за применением ККТ: Минфин сообщил о разработке новых индикаторов риска
Минфин заявил, что новые индикаторы помогут ФНС точечно выявлять риск нарушений без увеличения административной нагрузки на добросовестный бизнес
29 сентября
Самые важные новости для бюджетных организаций за сентябрь
Специальный обзор от экспертов КонсультантПлюс