(495) 956-08-80
Войти

Новости

18 дек. 2015

КБК для перечисления пенсионных взносов

Отдельных КБК для перечисления пенсионных взносов в пределах и сверх лимита не будет

Взносы в ПФР продолжат перечислять по единому коду и после 1 января. Такой приказ находится на регистрации в Минюсте. Ранее планировалось, что пенсионные взносы в отношении выплат, не превышающих предельную величину, и сумм, выплаченных сверх нее, с 2016 года будут перечисляться по разным КБК.

 

Приказ Минфина России от 01.12.2015 № 190н
 

08 декабря
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Персонифицированный учет: СФР обновил ряд форм
Фонд утвердил новые формы персонифицированного учета, а также порядок их заполнения и форматы.
Сегодня
Работодателям на заметку: полезные ответы онлайн-инспекции за ноябрь 2025 года
В прошлом месяце Роструд разъяснил вопросы о заключении договора о полной материальной ответственности, оформлении наставничества, использовании отпуска по выходным и др.
Сегодня
ЕФС-1: с 30 декабря 2025 года страхователи применяют новую форму
СФР скорректировал единую форму ЕФС-1 и порядок ее заполнения.