logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

Банк экспертных заключений

Если у Вас появились вопросы в области бухгалтерского учета, налогообложения, права или кадров и Вам нужен ответ на основании законодательной базы с ссылками на первоисточники, смело обращайтесь к нам. Опытные специалисты практики подготовят ответ с обоснованием и выводами по Вашему вопросу.

Кассира увольняют по статье «утрата доверия» в связи с недостачей в кассе по итогам инвентаризации. Сумма недостачи больше средней месячной зарплаты кассира. На дату увольнения работнику должны выплатить заработную плату, больничный, компенсацию за неиспользованные отпуска. Имеет ли право работодатель удержать эти суммы в счет возмещения суммы, которая пропала из кассы? Нужно ли в данном случае составлять какой-либо документ?

Доступ к документам КонсультантПлюс на 2 дня БЕСПЛАТНО
Заказать

Заключения по налоговым и юридическим вопросам

Ведущие специалисты-практики в судебной, налоговой, коммерческой и бюджетной сферах дадут исчерпывающую консультацию по Вашему вопросу.